Муж не отпускают с вахты в связи с карантином - что делать?

• г. Уфа

У меня к Вам вопрос - напишите пожалуйста что делать в том случае когда моего мужа не отпускают с вахты в связи с карантином? Им делали 3 анализа, два первых показали отрицательный результат, а третий положительный, при том он не болел. Но самое подозрительное из всего этого что им просто показали какие то списки, никаких справок, никаких выписок. Из этого следует, что он останется там неизвестно на какое время. Такое ощущение, что удерживают людей и фальсифицируют результат для каких то своих выгод. Помогите пожалуйста понять как действовать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы считаете, что результаты анализов могут быть фальшивыми, пишите жалобу в прокуратуру и Минздрав.

Если тест положительный его обязаны поместить в больницу по окончанию вахты все отправляются по месту жительства обратитесь в раздел личных сообщений.