Как получить ключи от домофона соседних подъездов, если УК отказывается выдавать их?
Где можно получить ключи от домофона от соседних проходных подъездов. Представитель домофонной компании сказал, что у каждой квартиры свой код и он не может дать код от квартир чужых подъездов. Как собственники данного дома, мы имеем право на общедомовое имущество. У нас нет сквозного прохода, а к парковке удобно проходить через соседние нечётные сквозные подъезды. У нас большой П-образный 19 этажный дом на 11 подъездов. К кому нужно обратиться?
Ответ:"Обратитесь в управляющую компанию, там должны помочь.
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'"
Ук отказывается выдать ключи.
Вы можете обратиться в суд для обжалования бездействия УК.