Я хочу открыть игровой клуб с игровыми приставки пс 4. Нужны ли какие-то лицензии для этого?
Лицензионное соглашение Sony Computer Entertainment Inc. на использование ПО Playstation 4 также предоставляет вам неисключительное право на использование системного ПО в некоммерческих целях в вашей PS4 и только в ней.
Иесли вы организуете некий клуб, где плата взимается за время пребывания, а приставка представляется как сопутствующее развлечение, все равно она де-факто используется в коммерческой деятельности. Можно предложить заключать с клиентами договоры на безвозмездное пользование приставки на период пребывания в клубе и тем самым отграничить использование приставки от платного посещения клуба. Но для этого вам как минимум необходимо предоставлять иные услуги, помимо проката приставки.