22 февраля 2018 г осудили условно, с испытательным сроком в 2 года, какого числа заканчивается испытательный срок.
Здравствуйте) У Вас он закончился.
Добрый день, срок исполнения заканчивается в тот момент когда приговор вступил в законную силу с момента его подписания а также начала срока его исполнения. Исходя из этого примерно 22.02.2018 вынесли приговор прошло 10 дней с момента его вступления в законную силу с 3 марта 2018 вы начали его исполнять то есть примерно 4 марта 2020 года ваш испытательный срок должен быть закончен.
А как же ст 73 УК РФ в.3?