Как уровнять алименты для двух детей - какие документы нужны?
Добрый день!
Я отвечала вчера на этот вопрос.
Обращаться необходимо с иском об изменении размера алиментов. Требуются документы о взыскании алиментов на второго ребенка, сведения о материальном положении.
Добрый день!
Плательщику алиментов нужно обратиться в суд для уменьшения размера алиментов, взысканных на первого ребенка. Потребуются сведения о доходах, а также сведения о взыскании алиментов на второго ребенка.
Необходимо подать заявление в суд об уменьшении алиментных обязательств на первого ребенка в связи с обязательствами на второго, снижением уровня дохода и тп. Судебная практика сейчас такова, что не всегда суды идут на снижение размера алиментов.