Я служил в армии где стаж год за полтора сейчас служу в МВД зайдет ли мне льготный стаж при выходе на пенсию в мвд.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам должны засчитать льготный стаж на военной службе при назначении пенсии по линии МВД (см. постановление Правительства РФ от 22.09.1993 № 941)
Юридические услуги в Липецк
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих