Месяц назад мы купили комнату и сегодня соседи с нижнего этажа говорят что мы их затопили.
Месяц назад мы купили комнату и сегодня соседи с нижнего этажа говорят что мы их затопили. В нашей комнате всё сухо, нигде протечек нет. Они утверждают что бывший хозяин их также затапливал но мы то ничего не знали. Похоже трубы под полом ветхие. Что делать? Куда обращаться? И есть ли разница когда лопнувшая труба между перекрытиями или унас под половницами. Т.к. вода проведена в комнату. Зарание благодарю за ответ.
Лучший ответ
Пусть они составляют акт. Пусть пустят Вас и покажут где именно Вы их затопили. Далее по обстановке решайте, или платите или суд.