Последствия дорожно-транспортного происшествия - страхи пассажира и юридические последствия для водителя

Я ударил машину был пассажир он сломал руку но говорит что претензии нет но следователь ево зовёт на опрос он юлит что мне будет если в конце скажет что есть притензи.
Лучший ответ

Добрый день!

Виновному в ДТП грозит административная ответственность по ст. 12.24 КоАП РФ.

Обратитесь к адвокату лично за консультацией.

Все зависит от экспертизы. Смортря какая тяжесть - средняя или тяжкий вред. От этого зависит наказание: уголовное или административное. Более точно могу сообщить, если ознакомлюсь с документами. Услуга платная. Тел и и почту смотрите в ссылке.

Доброго дня по степени тяжести вреда скорее всего средней тяжести. Возможны варианты, пока не возбудили производство, нужно знакомиться с материалами!

Спасибо, я у Вас в долгу!