Автомобильный скандал - купленный б/у авто оказался с номерами в аресте
Приобрёл автомобиль б/у в автосалоне с номерами от старого хозяина. Хотел номера оставить себе. Через сайт госуслуги записался в Гибдд на регистрацию авто. Приехал началась регистрация. Отдал все документы в окошко. Потом сотрудник ГАИ попросил подойти к окрошку и сказал что не может оставить номера т. К. на них наложен арест. На авто ни каких арестов нет а на номера есть. И в автосалоне ни чего про это не знают. Разве может быть арест на гос номер? Номер красивый. Или это просто развели меня?
Официально запросите документ, подтверждающий факт ареста номера либо попросите письменный отказ в регистрации автомобиля с имеющимся номером. Дальше по ситуации на основе полученных документов.