Можно ли получить пособие на ребёнка, если мама и ребёнок зарегистрированы по разным адресам в одном городе?

• г. Уфа

Если мама и ребёнок зарегистрированы по разным адресам, но в одном городе (ребёнок прописан с папой, брак зарегестрирован, фактически живут у мамы ребёнка), может ли мама ребёнка оформить пособие на ребёнка от 3 до 7 лет? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На данную выплату подает один из родителей.