Водитель скорой помощи - условия получения выплаты во время пандемии и при подозрении на КОВИД
Я работаю водителем скорой помощи. В каком случае выплачивается 25 тыс. руб,непосредственно при перевозке больного с подозрением на КАВИД или на период пандемии. Спасибо.
Согласно Правилам, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 12 апреля 2020 № 484, право на выплату стимулирующего характера за выполнение особо важных работ имеют водители в составе бригад,
оказывающих скорую медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19.
Таким образом, оказание скорой помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19, является обязательным условием производства выплаты.