Как восстановить утерянные свидетельства о рождении сыновей, родившихся в Узбекистане в 1989 и 1990 гг., проживая в РФ?
В 1989 и 1990 гг. родила в Узбекистане сыновей. Их свидетельства о рождении утеряны. Сейчас проживаем все в РФ. Как можно восстановить свидетельства о рождении и сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Свидетельство о рождении можно восстановить только в Узбекистане, для чего туда придется ехать. Считайте дорожные расходы, расходы на проживание и т.д.
Причём тут расчёт расходов на дорогу и проживание? Я просила чёткого ответа. Ни к чему рассчитывать мои растраты. Ужас, а не адвокат. Не советую никому!!!