Хочу стать юристом - стоит ли выбирать дистанционное образование?

• г. Кашира

Господа юристы, прошу совет!

Мне поступают предложения по дистанционному образованию юриста. Я хочу развиваться всесторонне.

Это реально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

От Вуза или просто от гуру?

Удостоверьтесь в наличии аккредитации.

Государственная аккредитация высшего учебного заведения – это процедура соответствия стандартам образования,

Да, вполне реально, главное спросите наличие лицензии и аккредитации на сферу деятельности, рекомендую госвуз для получения образования ввиду последней чистки вузов в прошлом году.

Предложения на эл. почту и реклама в браузере. Это после того, как я указал данные на этом сайте.

Вы так и не ответили от кого Вам поступило. Предложение? Что за организация? Если имеет лицензию и госаккредитацию, то учитесь на здоровье, если нет, то воздержитесь от сомнительного мероприятия.

Я Вас услышал. Спасибо! А если мне просто чтобы ориентироваться в законах, курсов будет достаточно? И какие документы должны быть у лекторов, чтобы понимать, что это не мошенники?

Денис, просто чтобы ориентироваться в законах можете обратиться к выбранному юристу и получить консультации.