Что делать, если при заправке вместо ДТ залили АИ-95 - опыт автовладельца.

• г. Ярославль

Мне вместо ДТ залили АИ-95.

Чека нет, но в приложении Газпром всё есть. Машина проехала после заправки 100 с небольшим км и встала колом. По предварительной оценке компрессии в двигателе нет. Что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в Газпром о возмещении убытков. Если откажут - в суд с иском о защите прав потребителей.