Проблемы с обязательной программой обогрева домов в хуторе Белгородской области - кто оплатит замену счетчика на 380 кВт?
У меня в доме в хуторе Белгородская область есть обязательная программа по обогреву домов батареями 380 кВт и делала ее администрация района, устанавливали счетчики и батареи они. Мне в счетчик на 380 кВТ попала молния и он уже по сроку службы не может быть использован. Есть акт от энергоснабжающей компании об этом. Можно ли мне сделать замену на новый счетчик и подключение 380 кВт бесплатно. Или я обязана оплатить замену счетчика?
Лучший ответ
Никто точно не ответит. Все зависит от условий, прописанных в указанной Вами программе.
Большое спасибо за ответ.Будем искать условия программы в документе.