Оплата Яндекс-счёта через терминал банка не прошла успешно - что делать, если деньги не поступили?

• г. Санкт-Петербург

Оплатил счет яндекса через термина банка

но деньги не пришли, (а точнее если... , не приходят на их счет яндекса, именно через терминал когда! Как вернуть средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к администрации с претензией.

Ни могут ли они отказать по причине, что счет яндекса существует (на который были отправлены средства) Но та сторона поставила себе ограничение, и с терминала им не приходит! А я поторопился не прочитав правила отправил...