Шумные цветоводы на соседних этажах - как решить проблему с палисадником на первом этаже?
Я живу на первом этаже пятиэтажного дома. Под окном есть палисадник, соседи верхних этажей посадили цветы, и стало очень шумно, собираются под моим окном, обсуждают дальнейшие посадки. В полисаднике проходит теплотрасса. Вопрос: могу ли я пожаловаться, или запретить им облагораживаться полисадник. Спасибо.
Лучший ответ
Данный вопрос обратитте в правление или на общее собрание собственников мкд. А также в роспотребнадзор, жилищную инспекцию.