может ли банк снимать денежные средства находящиеся совершено с другого банка.

• г. Волгоград

Может ли банк снимать денежные средства находящиеся совершено с другого банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может если с банком в котором открыт счёт с которого списывают и вами заключено соглашение о безакцептном списании денежных средств. Либо на основании решения суда.