Автомобиль был взят в кредит и передан в пользование другому лицу в эксплуатацию с устным условием что платежи

• г. Самара

Автомобиль был взят в кредит и передан в пользование другому лицу в эксплуатацию с устным условием что платежи по кредиту платит он.Пришло время последнего платежа у товарища который пользуется машиной возникли проблемы должен всем. Я заплатил платеж сам и теперь не могу забрать с него ни деньги ни машину которую он держит где то на платной стоянке также не могу забрать тех-паспорт и номера чтобы снять машину с учета. Подскажите пожалуйста что делать. С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

обратитетсь с иском в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения: просите суд вернуть ваш ваше имущество, документы, денежную сумму....