Барнаул, 21.05.2020, 05:56

Мне пришла посылка не с тем что я заказывала, т.е пришли туфли совсем другие не те которые я заказывала. Как мне вернуть деньги?

Вопрос №17387334 из г. Барнаул
опубликован 21.05.2020, 05:56
Мне пришла посылка не с тем что я заказывала, т.е пришли туфли совсем другие не те которые я заказывала. Как мне вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно на основании ст 26.1 Закона РФ О защите прав потребителей возвращать посылку в месте с претензией на возврат вам денег.

21.05.2020, 05:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А куда мне теперь отправить я не знаю, на чеке есть адрес куда: ул Почтовая Б,д,55/59, стр,1 подвал пом,1, ком 12,кому: 8474 MOBIMONEY , и куда мне подскажите пожалуйста.

21.05.2020, 06:06

Отправляйте поэтому адресу.

21.05.2020, 06:07