Как будет выплачиваться помощь по потере кормильца ребенку, достигшему 18 лет?

• г. Красноярск

Если ребенку, который получает выплату по потере кормильца, например 5000 руб, исполняется 20 числа 18 лет. Выплату он получит за весь месяц в размере 5000, или пропорционально дням?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возможно получение пособия по потере кормильца если ребенок обучается до конца обучения, максимум до 23 лет. Если бросит учебу или отчислят, пособие снимается.