Провис натяжной потолок с чем-то острым, соседи делают ремонт, я им сообщил а, они отказались возмещать, что мне делать?
Лучший ответ
Вызывайте представителей управляющей компании для составления акта повреждения потолка. Делайте экспертизу ущерба. Предъявляйте соседям письменную претензию о возмещении ущерба и расходов на экспертизу. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Вызовите с ук придут составят акт потом оценка ущерба и иск в суд.