Я гражданин Беларусь как мне получить пропуск в Москву по работе.
Здравствуйте Виталий.
В настоящее время вам нужно получить разрешение на работу, которое выдает ГУВМ МВД, нужно обратиться в МВД и подать соответствующие документы, если же вас приглашает определенный работодатель, то вам можно подать заявку от работодателя в службу занятости.
Если же вам нужен пропуск для въезда и передвижения по Москве, а так как из-за коронавирусной инфекции это проблематично - вам следует ознакомиться с сайтом
Mos.ruwww.mos.ruгде вы можете получить разрешение на передвижение по городу.
Спасибо за уделенное время, с уважением, Александр Владимирович.