Что делать, если мужа выписали из больницы после инсульта с параличом и без речи - возможность получить деньги на уход от государства

• г. Краснодар

18 апреля у мужа произошел инсульт. 5 мая его выписали из больницы. Правая часть парализована, ни рука, ни нога не двигаются. Отсутствует речь. Я без работы. Инвалидность нам дадут через 3-4 месяца, таковы правила. Что мне делать? Какие-то деньги я могу получить от государства для ухода за мужем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина

Обращайтесь в администрацию края, города через интернет приемную за получением ответа на Ваш вопрос и просите конкретно материальную помощь в связи с тяжелым положением. Удачи.