У меня такой вопрос если я открыла ип и не ввела и не платила взносы 2 года могу ли я сейчас начать работу.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Рида Радиковна, добрый день! Да конечно, Вы можете. Однако, если Вы не сдавали отчетность в пенсионный фонд и в налоговую, то Вас могут оштрафовать. Удачи Вам!