Требуется ли согласие соседей для покупки (продажи) приватизированной коммунальной квартиры в малоквартирном одноэтажном здании?
Хотим купить приватизированную коммунальную квартиру в малоквартирном одноэтажном здании.
Нужно ли для покупки (продажи) приватизированной коммунальной квартиры согласие соседей?
Лучший ответ
если, покупаете квартиру целиком, нет. Если же приобретаете часть квартиры необходимо уведомить других сособственников.Это должен сделать продавец. Уточните, пожалуйста, эти моменты .