LSN Messenger
Ижевск, 21.05.2020, 11:15

Могу ли я написать претензию на некачественный товар, если заказчиком был мой отец?

Вопрос №17388469 из г. Ижевск
опубликован 21.05.2020, 11:15
Могу ли я написать претензию на некачественный товар, если заказчиком был мой отец?
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензию написать Вы можете, но подписать ее должен будет обязательно отец, поскольку претензия должна быть от него, потому что Вы не участник правоотношений!

21.05.2020, 11:18

Если отец умер, а договор и квитанции на его имя.

21.05.2020, 11:22

Как правопреемник тогда после вступление в наследство!

21.05.2020, 11:30