03.2012 сотрудники ГИБДД забрали права, составили протокол и выдали временное разрешение на управление автомобилем.

• г. Сыктывкар

24.03.2012 сотрудники ГИБДД забрали права, составили протокол и выдали временное разрешение на управление автомобилем. Срок действия разрешения 2 месяца, т.е. до 24.05.2012 г. Суд назначен на 01.06.2012 г. На период с 25.05.2012 до 01.06.2012 г. в ГИБДД отказались продлевать временное разрешение. Что делать? Как водить машину в этот период?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Виктория, продление временного разрешения прерогатива органа, должностного лица, в производстве которого находится административный материал.