Банк арестовал зарплатный счет без уведомления судебных приставов - как действовать в случае отмены приказа?

• г. Казань

Банк арестовал зарплатный счёт на основании судебного приказа, который в обход судебных приставов, направил банк-взыскатель. Копию об отмене судебного приказа в банк предоставили. В течении какого времени банк обязан снять арест со счета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Получается один перекрыл в другом банк счёт.