Банк арестовал зарплатный счет без уведомления судебных приставов - как действовать в случае отмены приказа?
Банк арестовал зарплатный счёт на основании судебного приказа, который в обход судебных приставов, направил банк-взыскатель. Копию об отмене судебного приказа в банк предоставили. В течении какого времени банк обязан снять арест со счета?
Лучший ответ
Получается один перекрыл в другом банк счёт.
Ответ не по существу вопроса.