Как выписать и выселить бывшего мужа с моего дома. Дом покупался до брака, хозяйка я.

• г. Конотоп

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если я все правильно поняла из вопроса, Вы являетесь единоличным собственником дома, дом приобретен Вами до брака. В этом случае Вам необходимо подать исковое заявление в суд о выселении и снятии с регистрационного учета.