Право на жилье в Севастополе - узнаем, положено ли это судовому повару из Нижнегорского?

• г. Симферополь

Я проживаю в г.Севастополе, сама крымчанка, прописана в пгт Нижнегорский.

Здесь моя дочь учится в 11 классе.

Я работаю в военной части судовым поваром на спасательном катере.

Положено ли мне жильё в Севастополе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы стоите на учете как нуждающаяся в жилье тогда да, а если вы не подавали заявление в горсовет или в воинскую часть, тогда нет.