Разведена офиациально не рабтала щас стою на бирже ребенку 5 лет полжены ли мне выплаты с 3 до 7 лет.
Положено если ваш среднедушевой доход не превышает прожиточного минимума в вашем регионе на 2 квартал предыдущего года (если подавать в этом году, тотна 2 квартал 2019 года).
Среднедушевой доход расчитывается так: складываете все ваши доходы до вычета налогов за последний год потом делите на количество членов семьи (если вы разведены и детей больше нет то в вашем случае на 2) и потом еще делите на 12 (количество месяц в году.
Если я официально не работала как они посчитают мой доход получаетса у меня нет.
Если его не было вообще, то они его посчитают равный нулю и назначать вам пособие.