Разведена офиациально не рабтала щас стою на бирже ребенку 5 лет полжены ли мне выплаты с 3 до 7 лет.

Вопрос №17389843 из г. Иваново
опубликован 21.05.2020, 15:22
Разведена офиациально не рабтала щас стою на бирже ребенку 5 лет полжены ли мне выплаты с 3 до 7 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Положено если ваш среднедушевой доход не превышает прожиточного минимума в вашем регионе на 2 квартал предыдущего года (если подавать в этом году, тотна 2 квартал 2019 года).

Среднедушевой доход расчитывается так: складываете все ваши доходы до вычета налогов за последний год потом делите на количество членов семьи (если вы разведены и детей больше нет то в вашем случае на 2) и потом еще делите на 12 (количество месяц в году.

21.05.2020, 15:38

Если я официально не работала как они посчитают мой доход получаетса у меня нет.

21.05.2020, 16:01

Если его не было вообще, то они его посчитают равный нулю и назначать вам пособие.

21.05.2020, 16:03

Юридические услуги в Иваново

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034