Как прописать ребенка без участия отца, если вы живете в разных городах и не разведены?
Живем с мужем в разных городах, официально не развелись. Хочу прописать ребенка где я сама подписываюсь. Как прописать ребенка без отца?
Лучший ответ
Достаточно только Вашего желания. Согласие отца на регистрацию ребенка по Вашему месту жительства не требуется.
Спасибо, буду знать.
Регистрация следует за проживанием.
Если ребенок проживает с мамой, нет проблем с регистрацией.