С чего начать оформление земельного участка многодетной семье? И какие требования для его получения?

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Постановление о выделении. Выписку с мфц. провести межевание границ через кадастрового инженера в администрацию за присвоением почтового адреса и в мфц оформление.

Заявление о выделении земельного участка многодетной семье подается в органах соцзащиты. Вам будут предлагать участок, и если он Вас устроит и Вы дадите согласие, то администрацией населенного пункта будет вынесено постановление, с которым Вам нужно будет обратиться в МФЦ на регистрацию за Вами права собственности. Межевание также проводит администрация.