Как оценка по ЕГЭ может повлиять на годовую оценку по математике в аттестате?
Может ли оценка по ЕГЭ математика (база) повысить оценку в аттестате у ребёнка годовая 4 а по егэ 5 сдавали экзамен по окончании 10 класса?
Лучший ответ
Добрый день!
Это вам нужно смотреть методические рекомендации по оцениванию учеников. Он на сайте школы должен быть. Могут, но не обязаны.
Спасибо за полезный совет!