Задолженность по зп и пособий по Бир.
Вам необходимо составить иск? Если да, то такая услуга уже не бесплатна. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу, мы не вправе открыто предлагать свои услуги.
И ещё - вполне возможно, что вам уже начали названивать с предложением услуг. Хочу предупредить, что звонившие не имеют никакого отношения к тем юристам и адвокатам, которые консультируют на этом сайте.
Добрый день Юлия!
Необходимо понимать как Вы били оформлены и какова задолженность на сегодняшний день. Так же необходимо указать (рассчитать) ст 395, 236.
Составить и направить уведомление (тут нужно понимать сколько дней длится Задержка з/п перед Вами. Составляется исковое заявление в суд и параллельно жалобы в прокуратуру и тр.инспецкию.
Спасибо.