Неточности в работе учителя математики вызывают беспокойство в классе - возможность обращения и соответствие доводов к закону
В этом году к нам в класс пришла учительница по математике, сразу после вуза, взаимоотношение в классе были не простые, она сама еще как ребенок, к тому же предмет объяснять не может, следующий год у нас выпускной, и мы беспокоимся, какие знания отложатся у наших детей. Писали заявление на имя директора с просьбой дать нам другого учителя, бесполезно. Объясните пожалуйста куда нам обратиться и являются ли наши доводы по закону, причиной для ее перевода из нашего класса. Спасибо!
Лучший ответ
Пишите не директору, а в департамент образования, директор не станет менять учителя, Роман!