Что делать, если коллекторы требуют оплаты несуществующего долга за сим-карту

• г. Кемерово

В 13 году муж взял на мой паспорт сим карту через короткое время симку потерял на симке долга не было. Прошло года два начали звонить коллекторы и говорить что у нас долг 2500 сначала одно коллекторское агенство теперь уже Свеа Экономи. Что делать как реагировать? Узновали в билайне где брали эту симку там сказали что никакого долга у нас нету. Посоветуйте платить коллекторам или нет они говорят что этот долг накапал за обонентскую плату якобы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена Анатольевна, если вам в билайне ответили что нет долга, значит ничего платить никому не нужно. Это просто обман.