Необходимо составить два иска, очень прошу вас перезвонить мне. Ирина.
Мы не видим Вашего телефона, а кто Вам может звонить тем не доверяйте.
Пишите любому адвокату и он составит.
Ирина, напишите свой телефон и тематику исков.
Ирина, к сожалению мы не видим Ваш номер телефона. Вы можете обратиться на электронную почту или по телефону, указанном в профиле юриста, для решения вопроса.
Профессионалы Вам не позвонят... Обращайтесь самостоятельно к любому юристу.
Здравствуйте. Номер Вашего телефона не отображается юристам. Вам необходимо уточнить предмет исковых заявлений и обсуждать условия с юристом посредством личных сообщений.
Уважаемая Ирина, юристы, которые отвечают на этом сайте, и не видят Ваш телефон, и вообще не звонят первыми. У каждого юриста в подписи к ответу указан свой телефон, также он указан в его анкете.
Также Вы можете написать юристу в личные сообщения.