Банк уже подал в суд, и уже приставы выставили счет, а платить нечем, какие последствия меня ждут.
Лучший ответ
Здравствуйте. На основании чего приставы ведут работу? Суд уже был? исполнительный документ был направлен приставам? Если вам нечем платить, они могут описать имущество, ограничить в праве езды на авто, ограничить выезд за границу.