Куда (кому) написать жалобу на бездействие Управления Президента по работе с обращениями.

• г. Невьянск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Скажите как вы подавали?

Подается через подтвержденную учетную запись на госуслугах. Номер обращения регистрируется и по факту направляется.

Здравствуйте. Вы можете написать жалобу Президенту РФ в онлайн-приемную.