Как перенос ЕГЭ из-за короновируса привел к проблеме с авиабилетами - что делать?
Куплены два невозвратных авиа билета, из за короновируса, перенесли даты ЕГЭ. Вынуждены переносить перелет, авиакомпания отказывается менять билеты. Я получается подарила деньги компании? Это же не моя прихоть переносить.
Лучший ответ
Обычно невозвратные билеты поменять всё же можно, но с доплатой. То есть платная сама процедура обмена. Уточните этот момент в авиакомпании, это лучше, чем потерять всю стоимость.
Благодарю за грамотную консультацию!