Как выселить гражданского мужа из квартиры после конфликта - возможности и варианты действий
В 2009 году получила квартиру по соц. найму будучи в браке (второй брак). В 2012 году приватизировала в 1/2 доли с сыном, муж писал отказ в нашу пользу (сын от первого брака). В 2013 году развелись. До сегодняшнего дня проживаем вместе.
Вчера гражданский муж разбил компьютер моему сыну, написали заявление в полиции, после этого он угрожал сыну и мне, я написала второе заявление в полиции.
Хочу выселить его из квартиры.
Есть ли возможность, если я отдам свою долю сыну и он станет одним владельцем квартиры - выселить гражданского мужа?
Какие вообще есть варианты, чтобы гражданский муж был выписан и больше не проживал в квартире?
Доброй ночи. Давайте уточним, этот гражданский муж на момент приватизации был зарегистрирован в этой квартире?
Он был и остаётся прописать с начала получения квартиры, с 2009 года.