Симферополь, 22.05.2020, 02:06

Обманутые арендаторы - бездоговорная аренда и субаренда торгового помещения привели к потере денег

Вопрос №17392200 из г. Симферополь
опубликован 22.05.2020, 02:06
Мы заплатили деньги за аренду торгового помещения без договора. А арендатор не имел права сдавать помещение в суб аренду, и мы ушли, деньги вернуть отказались.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, есть подтверждение оплаты денег арендодателю?

22.05.2020, 02:27
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Нет, но есть свидетель который видел, что я давала деньги.

22.05.2020, 02:29

Наталья, к сожалению свидетельскими показаниями передача денег подтверждена быть не может. А переписка может быть есть?

22.05.2020, 02:33

Нет, но у меня еще есть ключи от магазина.

22.05.2020, 02:36

Это тоже не доказательство. А заезжали как?

22.05.2020, 02:39

Заехали, отдали деньги, а через 2 дня узнали, что они не имеют права сдавать помещение в суб аренду, и вообще до 1 июня не имеют права работать из за карантина, так как помещение числится как общепит.

22.05.2020, 02:42