Как подать заявление в полицию по поводу неоплаты коммунальных услуг и отсутствующей техники - шаблоны и образцы
Хочу подать заявлению в полицию на основании что сьехали квартиранты не оплатив коммнульные и частично отсутствую техника, есть ли какие то шаблоны или образцы.
Нет никаких щаблонов Заявление подается ст 141 в свободной форме Полиция будет заниматься только техникой По оплате коммунальных услуг ст 154 ЖК РФ придется в суд обращаться.
Нет таких шаблонов.
На стенде дежурной части смотрите.
Не оплата ЖКУ полицию не интересует, так как это обязанность собственника - платить жку.. А не выполнение договора - иск в суд.
Договор найма был? Акт приёма-сдачи квартиры был? Если всё было, то по не оплате за проживание и ЖКУ обращайтесь в суд. По краже имущества - в полицию. В полиции вы обязаны доказать факт наличия имущества и его кражи. Для этого у вас Акт и д.б.