Скажите, пожалуйста, смогут ли сейчас в мфц продлить регистрацию на три месяца? Или только на время, до 15 июня?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

За продлением никуда обращаться не нужно, Вы официально находитесь законно на территории РФ до 15 июня. Если Вы желаете получить продление регистрацию на 90 суток, то у Вас должно быть на это законное основание.

Очитайте статью и послушайте разъяснения (Разъяснение Начальника Главного управления по вопросам миграции МВД России Валентины Казаковой по поводу патентов, разрешений на работу, регистрации по месту жительства (видео)) и все узнаете. www.9111.ru