Проблемы при регистрации и техосмотре у подержанного автомобиля Chevrolet Niva с металлическим силовым бампером - законные действия ГИБДД?
Купил подержанный а/м Шевроле Нива с установленным металлическим силовым бампером кенгурятником. Проблемы начались уже при регистрации: бампер заставили снять и обещали проблемы при прохождении техосмотра, ссылаясь на какой-то тех. регламент. Законны ли действия сотрудников ГИБДД?
Лучший ответ
Если установка "кенгурятника" не предусмотрена производителем, то вы не сможете пройти техосмотр