Можно ли обучаться параллельно в медицинском колледже на двух специальностях?
Я учусь в медицинском колледже очно на бюджете, могу ли я обучаться параллельно в этом же колледже по другой специальности на очно-заочной форме коммерция? Заканчиваю 2 курс (всего 3) , у нас совпадают программы обучения по двум специальностям, предметы и часы равны, могут ли меня взять сразу на второй курс очно-заочного обучения?
Лучший ответ
Добрый день Диана, Вы можете это сделать, на какой курс Вас возьмут надо уточнять в деканате, буду благодарен за оставленный отзыв.
Спасибо !