Нужно ли звонить приставу-исполнителю первому и предупреждать о ситуации?
Пристав должен выслать вам постановление о возбуждении исполнительного производства, тогда вы сможете к нему обратиться.
Я получил информацию на сайте "Госуслуги". Номер ИП,дата, ФИО мои, ФИО и телефон пристава и т.д.
Всё равно ждать постановления по месту регистрации? Не стоит пока звонить?
Информацию о чем? О наличии долга или открытии испол производства?
Доброе время суток! Можете позвонить.
Чтобы обсудить варианты оплаты, чтобы дать понять, что не отказываюсь выплачивать по возможности и т.д.
Здравствуйте! Обращайтесь, не ждите.